Хотел продать не могу без неё !!! Татарочка моя . год был 29 сентября . 78000 пробега сейчас 114000. При покупке показало 15 ошибок . все менялось .

Хотел продать не могу без неё !!! Татарочка моя . год был 29 сентября . 78000 пробега сейчас 114000. При покупке показало 15 ошибок . все менялось . литье резину купить осталось и зашумить всю . и усилок поставить на колонки. А так себя раз 8 оправдала . моя малышка ... Увидите её в пути просигнальте . Она всегда едет домой и везёт поцыка с толстым кошельком . и они едины . в дороге всегда помогу ! Тормозите если что .

6-HbLsQk6WQ.jpg
 

En101

New member
А у меня был, и Пассат б5, и Киа Рио, но взял опять из деревни Двин, поменял расходники после долгого простоя ( не продал его а увёз в деревню на хранение, и купил иномарку ) иномарку продал и езжу, самый нормальный транспорт чтобы жопу возить, нравится))
 
тож самое продовать жалко не ломается но гнить пошла сабака буду содержать дальше пр.134000 компр. по 14.0 в каждом кормлю мотюлям канечно хочется иномарку но бабосов на хорошую нет до неё был чайник jz2 по з/п дорого пришлось продать((((
 
у меня впринцепи не сильно пошла гнить но все токи пороги заменить можно и праваю переднюю дверь лучше заменить
 

eya

New member
у меня двери целые оказались.. сначала казалось, что только пороги... а как копнули - и днище, и карманы, и арки...
 

Spirchenkov

New member
есть ещё варик найти кузов голый хороший сразу пролить домазать обработать норм слабые места и собрать для меня машину проблем нет всё делаю сам только варить толком не умею и красить))) рука не набита)))
 

kraman

New member
ну это тебе надо перепахать все разборки... найдешь, если крупно повезет...
 
Сверху