Хрустит наружная граната при повороте руля сильно, стоит меня гранату или пока ездить можно

Олег666428

New member
Хрустит наружная граната при повороте руля сильно, стоит меня гранату или пока ездить можно?
 

Nookie

New member
мне фартануло в городе на повороте километра 2-3 от дома())))
 

fhtagn

New member
Меняй, заклинит и ага, в городе хуй с ним скорость не высокая прилитишь в бордюр, а представь что на трассе может быть
 

Seo-world

New member
заклинит так что надо будет повернуть а она хуй,или ты руль чуток в сторону повернул и в этом положении все замерло а ты хуяришь 150
 

ivank

New member
это бред чистой воды !!! Не видел такого случая никогда !!! У меня хрустели и ездил !!!! Один раз только было сепоратор лопнул и шарики выпали !!! Но бля не клинило
 

FIFO.RU

New member
раз на раз не приходится! С такими вещами лучше не шутить, да стоит она не дорого чтобы стоял вопрос менять ее или нет
 

Dextra

New member
да это понятно !!! Он стоит рубаху всего !!! Но бля даже на ино... не было такого
 
банально чем можно обьяснить когда смотришь ролики дтп и там авто без причины по ровной дороге резко поворачивает и летит в кювет? Не ? Не вариант заклинившей гранаты?
 

Алхимик

New member
косело лопнуло..............лет мне 32, это для тебя какое то значение имеет или что? Дело твое менять или нет, мне лично с высокой колокольни, если ты менять не хочешь тогда смысл твоего вопроса в группе, ездей так
 
это не вой вопрос был я просто увидел твой бред !!! А то что ты едешь 150 и он заклинит так его разорвет быстрее на этих оборотах!!!! Коробка на 200 клинила и никуда не улетели все нормально
 

Beroepra

New member
да ради бога,ездей как хочешь хоть на осле )))))))) у тебя своя голова есть))))))))))) мне как то похуй че у тебя там)))))))))
 

Amann

New member
если у тебя такого не было это не значит что так не бывает.у брата клинило и так что вернуть руль в положение прямо было очень трудно,а при отпускании руля моментально поворачивала влево
 
Сверху