За 120 000 какое состояние и какого года можно найти машину

2007 год почти идеальное состояние, сигналка, два комплекта резины,пробег 97к, крашеных элементов толщиномером не нашли,купил за 117

bcXi5hecoOE.jpg
 

FoY

New member
Просто еще надо оформить страховку.учет.по мелочи.мойка. это все тоже надо учитывать.плюсом чтобы деньги были
 
мою за 140 продавали)))
Сначала до 120 сторговался,
А потом еще 3к выпросил на обмыть,заправить, пошлины заплатить
 
там был трос сцепления закисший(аж педаль скрипела, а я продавца убедил что хана либо корзине либо выжимному и типо так и так в сервис(на это скинул 7), задний бампер был трезнут(я запаял, но скинул еще 5), не работал один стекло подъемник(просто фишка мама папа разошлась(но скинул еще косарь), на кочках глушитель бил по дну(уперся я мол это стойки и давай еще 5), ручник не держал, скинул еще 1к (оказалось колотки новые, просто не натянут был тросс под днищем) и еще где то стрес.
Итог 117к. Машину продавал сослуживец отца,начинающий перекуп, который на ней и не ездил
 

Yurecm

New member
да нет. Просто машина уже 8 по счету. Торгуюсь всегда до упаду и аргументированно. А продавая ценник на 5-10 к завышаю чтобы при осмотре скидочку "за срочность" на эти же 5-10 сделать(народ же любит "халяву") вот и все
 

Олег666428

New member
дак это проверенная тема.работает.я свою продавал.семейка приехала.парню.ток права получил.она гнить снизу стала и стойки задние тоже пошли.за 50 толкнул.2 года была
 

Alice

New member
я свою рублей за 150 продавать буду. На лансер сидия или на фиат альбеа пересяду
 

serg57

New member
каждому свое) я от родителей хочу съехать.а снимать не вариант.пробовал.не понравилось.уж лучше так.
 
Сверху