За что отвечает вот эта кнопка ?? По середине кнопка это противотуманки у меня..

За что отвечает вот эта кнопка ?? По середине кнопка это противотуманки у меня...

4E79t5XwJDU.jpg
 

joo

New member
если их нет с завода, смысл в этой кнопке, и подключена ли она в панели к какой-нить проводке ???
 

Mister

New member
не могу тебе сказать,так как у меня с завода они подключены
 

KLARNET

New member
в фонарях задних,где габариты,когда кнопку включаешь,то они ярче светят
 

uncontill

New member
то есть это и есть габариты или это отдельно секция с отдельной лампочкой в фонарях задних ???
 

DodgerBean

New member
при включении ближнего дальнего нажимаешь кнопку загораются задние противотуманки, просто ярче намного светят, но когда включён только габариты без кнопки ближний-дальний то эта кнопка задних туманок не работает!
 

aguri2

New member
задние противотуманки это отдельно секция с отдельной лампочкой в фонарях задних ??? хотелось бы на картинке увидеть где это, ничо не могу понять...
 

Alpex

New member
в задних фарах когда снимаешь эту пластину микросхему так скажем, в ней у меня 3 лампочки кто куда идёт не помню но точно знаю что габариты и птф в этой схеме стоят лампы
 
Скажу понятным языком
В задних фонарях, стоят 3 лампочки
Одна отвечает, за габариты, вторая за поворотник, третья отвечает за птф
Все они находятся в заднем фонаре как справа, так и слева
Чтобы включить задний птф, нужно включить ближний-дальний
И естественно саму кнопку для задних птф
Вроде все понятно
 
рядом с маленькой лампой заднего габарита стоит большая,как на стоп сигнале, когда просто включаешь габариты или ближний,загорается маленькая,нажимаешь на эту кнопку и дополнительно загорается большая. Кстати удобная вещь,отлично спасает в темное время суток,двигаясь задним ходом. Постоянно пользуюсь.
 
Сверху