за сколько можно продать 12-ку 124 мотор 2007 год евро панель, гур, люкс комплект, под замену только резонатор ....думаю выставить за 150к (

за сколько можно продать 12-ку 124 мотор 2007 год евро панель, гур, люкс комплект, под замену только резонатор ....думаю выставить за 150к ( страховка до мая расширенная ) есть косяки по кузову, но это одна царапинка на двери, но она не гнилая без рыжья и так далее
 

Amann

New member
Надо фото для начала. А по тексту твоему не чего не понятно
 
Смотреть надо. Телек резан или нет, что с ушами, порогами, дном. Крышу смотреть надо...просто даже по фото не скажешь цену. Если опираясь только на твой пост, то поставь на 170, если что скидку сделаешь небольшую.
 
Как думаешь сам если 12 в идеале 2008 года 130 косарей ? Для меня лично свою брал год назад за 130 к пробег 78000 км было . сейчас думаю какая бы она не была стоит она 110-115 тыс . а за 150-160 я митсубиси возьму а ещё лучше пыжик 307 .
 

virusnix

New member
согласен . видишь братко я выбирают или своя или ино или приора 2007 года пробег 40000 нашлась такая у дедка одного лет 6 вообще стоит внучка так по катается и все просит 150000
 

dimarick

New member
у меня друган 10ку 2004 года за 140 отдал в том году:D
25000 пробега)
Бывают такие экспонаты, но попасть на такие чудо
 

Gubber

New member
мало просит дедок,стоит брать, у нас по региону 200 не меньше стоить будет)
 
да мало она ещё вишневый седан . живёт в нашей деревне я вообще не помню чтоб на ней ездили думал продали давно . друг натолкнул .
 
ну кстати если давно не ездили тоже не есть хорошо. У знакомой муж умер, двенарь остался, два года в гараже простоял, я ей тут говорю, давай вроде помогу продать. была тачка в идеале 6ой год, 50000 пробега, а спустя два года простоя, масло сочит из всех щелей, что из движка что из коробки, сальники все рассохлись чтоли
 
Сверху