За сколько можно продать мою разбитую матрену в Москве ? Все целое, кроме вот жопы, 7 год, 124 мотор, европанель, гур, заводится все отлично коробка

За сколько можно продать мою разбитую матрену в Москве ? Все целое, кроме вот жопы, 7 год, 124 мотор, европанель, гур, заводится все отлично коробка работает хорошо, не гнилая, очень бодро разгоняется, за машиной следил много чего нового под капотом.выйдет ли дороже в разбор если Ее пустить ? Сколько выиграю примерно ?

vHV0nuoFYUw.jpg
 
делай независимую 100%, денег выплатят больше, и смотри каждую мелочь где отломало какое-то крепление где коцик из-за аварии и тд. насчитают тыс 70-80
 

teacher_girl

New member
вчера осмотр прошёл
Спросил когда я узнаю сколько будет моя страховка оплата:
На что услышал
Ответ мы не чего не знаем деньги придут на карту и все
Страховка : Ингосстрах
 
должны по идее тебе позвонить со страховой и сказать чтобы ты ознакомился с суммой, если сумма не понравилась говоришь им что буду делать независимую и потом приносишь им бланк (точно не помню) о том что независимый насчитал такую сумму и они дают бумагу чтобы ты написал что ты не согласен и что независимый эксперт насчитал другую сумму и все, ждёшь выплату
 

RC2

New member
ну я тож так думал
Но друг сказал страховка щас так делает
Не нравиться судись
 

astraA

New member
ну я лично вот недавно тоже в маленькое дтп попал страховая насчитала 8500 сказал не согласен на сто сказали 10 они согласились доплатить
 

topnet

New member
ну ты сделал осмотр, через несколько дней они тебе позвонили и сказали эту цену?
 

аlеx

New member
сделали осмотр и в течение 20 дней позвонили сказали приехать ознакомиться с суммой, но я сразу после ДТП поехал на сто спросил сколько это выйдет если делать носильное мне сказали 10 ну я и поехал в страховую после того как пришла смска что сумма известна приезжайте ознакомьтесь, я приехал они сказали что сумма 8500 я сказал что у мне на сто сказали что ремонт будет 10000 они спросит вы согласны будете если мы доплатим вам, я согласился и они сказали что ожидайте вам на карту придут деньги, и вот вчера перечислили 10000, но они сказали что доплатят если сумма не сильно различается с тем что мне сказали на сто, если же сумма сильно различается то необходимо брать "заказ наряд" на сто, это типа независимый эксперт
 
Сверху