За сколько уйдёт? 2006 год. 16v 1.6 клапана не гнёт. Новый блок, подвеска перебранная, ксенон везде, масло, фильтра, колодки все новые, правда

DomainMonster

New member
За сколько уйдёт?
2006 год. 16v 1.6 клапана не гнёт.
Новый блок, подвеска перебранная, ксенон везде, масло, фильтра, колодки все новые, правда крашенная, не гнилая, катушки, свечи, и тд все новое. Вообщем все расходники заменены.

UsSGLkMRijo.jpg
 
Иж молодец какой, за сколько уйдет, я прям сейчас вижу скидку в 35 рублей, у тя уровень масла высокий и тоссол куда то уходит
 
Не хочу огорчить хозяина,но для 6 года,она просто ужасна,и как написал Олег типа 170,я не знаю что надо сделать что бы её за столько продать,за эти деньги можно в идеале 5 года взять да и 6 можно,может конечно от региона зависит
 

yanny

New member
У нас такие за такую цену толкают. В Северных районах еще дешевле. В Западной части тоже не дорогие. А в Сибири наценка есть.
 

ppadla

New member
понятно,он бы хоть кузов отполировал прежде чем продавал,а прежде чем покрасить кузов по ровнее бы сделал,а так пустая трата денег
 

Radga

New member
Перекупщики заберут за 110,так ты её если только слепому продашь,или лоху
 

kunctator

New member
Увидев внешний вид потенциальный покупатель даже не спросит что в ней меняно,так как после первого впечатления кузова,будет ясно что и машина вся уставшая
 

slake1

New member
Мне удачно попалась. Да, я брал у перекупа. Но она была полностью обслужена, перекуп интересный попался. Стекло лобовое поменял,была трещина тепловая, стойки вкруг, резину летнюю новую с дисками купил, кузов полирнул, двигатель отрегулировал, свечи иридиевые поставил. Странный он человек для многих. Вложился в машину, чтобы потом продать. Не знаю, за сколько он её взял, но она вся целая. Ржавчины нигде нет вообще. Двери закрываются тише намного, чем у 7-8 года. Пробег был родной 97000, и не скрученный. Он там показал как то на одометре, одинаковые 8 показал. Если цифры разные, то скручивали значит. В общем повезло.
 
Мужики, первое фото, это когда машина грелась, видно же вся мокрая, простояла. А так видно что крашенная и зазоры пиздец играют. Водительская сторона сильный удар был. По задниму дверю видно. Деформированная вся. Ее за 120 можно.за то что она 2006 года и мотор хороший.
 

uiauser

New member
Как будто цвет на фото разный,и видно,что она как то терпела не одно крушение при своей жизни. И на вид как будто не 6 года,а 99 .так что по фото тяжело сказать
 
Сверху