забабахал коробас знакомой... 2 часа и 2 тыщи в кармане, правда я мудила их проебал по дороге.досадно однако( предыдущие мастера собрали коробку так,

Ilya69

New member
забабахал коробас знакомой... 2 часа и 2 тыщи в кармане, правда я мудила их проебал по дороге.досадно однако( предыдущие мастера собрали коробку так, что аж смешно. штоки,что с вилками,развернули другой стороной, стопора под шарики были в другую сторону, песка в коробке 2кг было)), синхрон 5 передачи затянули от души так, что его просто смяло, а гайка так и не закрутилась.госпади долбоебы коробки делают... зачем менять шестерню задней передачи когда она хрустит? правильно нахуй не надо.пускай так ездит,это же баба госпади... за ремонт 5 тыс заплатила им, а выехать так и не смогла

RgVD1QB9HeA.jpg
 

leroi

New member
ну я с прокладкой и на герметик посадил, а то корпус видно что варили уже и когда половинили то там сколы и неровности. я для надежности)
 

Salik

New member
во во там такая же типа хуетень.стопора не сняли и видимо выламывали ее придурки
 

alez

New member
это всмысле руками кривыми так сломали? Потому что видно что недавно разбирали ее
 

turok2

New member
я думал от пневмы поддон пробит тоже бежит и не варится нихуа
 
Сверху