забыл кстати рассказать,забухал че то))) так вот,решил маслишко поменять... загнал в гараж на яму,открыл капот,открутил фильтр,слил масло,закрутил

skaza

New member
забыл кстати рассказать,забухал че то))) так вот,решил маслишко поменять... загнал в гараж на яму,открыл капот,открутил фильтр,слил масло,закрутил фильтр, хлопнул капотом и поехал... еду еду смотрю где то км через 4 застучали гидрики и загарается алладин... я кидаю взгляд на пассажирскую сидушку,а там канистра с маслом лежит, я ее потрогал прямо на ходу,а она целая... и тут я нервно вздрогнул... по тормозам,на обочину... открыл капот,без палева залил масло в мотор пока задние пассажиры там были чем то заняты,скинул по пырику канистру и поехали... алладин потух не сразу,но потух))) гидрики перестали цокать))) короче ребята с будуна нихуя не делайте лучше)))
 


rFft2vyRRiI.jpg
 

kapelyusha

New member
с пахмы это норма, я бывает тоже с утремана "клеммы путаю", но к обеду отпускает, если кофейка въебать
 

skaza

New member
надо вареный пить, не больше 2 кружечек в день, даже сон нормализует
 

mikhaild

New member
Какие то байки рассказываешь 4км и движок в отличном состояние.
 

Gubber

New member
а че тут такого? ты вкурсе что он без масла и больше проедет?
 

popova

New member
я понимаю что ты еще много не понимаешь в своей жизни связанное с моторами и тебе в это не верится но по факту можно и час ездить главно не горцевать
 

Akpatir

New member
поверь не один двигатель перебрал и не один клинил.
Скажу тебе одно молодец хули
 
пиздец как сложно ты все понимаешь.
Я тебе говорю не один двигатель перебрал.
ТОЕСТЬ ЕСТЬ ОДНА МАШИНА ОНА ВСТАЛА ПОЧИНИЛ ПОЕЗДИЛ ПРОДАЛ.
ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА МАШИНА ПОЛОМАЛАСЬ ПОЧИНИЛ ЕЗДИТ
И.Т. Д
ДУМАЮ ПОНЯТНО ДЛЯ ТВОЕГО УМА
 
ТЫ ДЕБИЛ
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОЧИНЮ ДВИГАТЕЛЬ ОН ЕЗДИТ ДЕБИЛ.
ВОТ Я ТЕБЕ И ГОВОРЮ ЧТО НЕ ОДИН МОТОР ЗА МОЕЙ СПИНОЙ!!!
 
Сверху