задам глупый вопрос,потому что я не знаю,вот и спрашиваю,хочется прибавки мощности,желательно чтоб не сильно ударило по карману,что сделано,имеем 1,5

Привет ребята,задам глупый вопрос,потому что я не знаю,вот и спрашиваю,хочется прибавки мощности,желательно чтоб не сильно ударило по карману,что сделано,имеем 1,5 16 клопов,делался в прошлом году,масло не трогает едет нормально,установлен паук,заменена прошивка,увеличенный дросель,провода вв нулевки,фильтр воздушный под тип нулевки,едет бодрее,но хочется ещё,в планах ресивер,но какой ставить,выбор огромен,что ещё можно сделать,если ставить на турбу то там ценник около 35-50 и это самый бюджетный вариант+доработка движка если дуть выше 0,5 бар,если пронес бред прошу прощения,жду советов
 

Lost Patrick

New member
Рес тебе не нужен, бери валы и ряд в кпп и ищи настройщика, получишь и лошади и момент и динамику разгона
 

JKin

New member
Спортивный ряд №18 (2112) усиленный, разборный., купить Спортивный ряд №18 (2112) усиленный, разборный., Спортивный ряд №18 (2112) усиленный, разборный. цена
 

-сан-

New member
Сначала желательно тормоза улучшить,потом уже думать о том как сделать мощнее
 

Burroughs

New member
достаточно заменить тормозные диски на тбнячие и ставить нормальные колодки, для простого конфига этого достаточно
 

Loku

New member
спасибо огромное,а какие колодки по опыту посоветуешь?
 
единственное что красные они жёсткие, точат диск и начинают быстро скрипеть, по крайней мере я раз столкнулся, сразу поставил зеленые, в прошлом году поставил вот такие, по началу норм тормозили-сейчас уже как то хуже-видимо пора менять

vihjWkUK-uc.jpg
 
Сверху