Заглушил машину, а завести не могу, сел аккумулятор, с толкача завели доехал до дома аккумулятор поменял поставил заряженный а он даже машину завести

THISER

New member
Заглушил машину, а завести не могу, сел аккумулятор, с толкача завели доехал до дома аккумулятор поменял поставил заряженный а он даже машину завести не смог, все тухнет будто тоже севший что может быть, подскажите?
 

bill-da

New member
Если бы аккум сел, с толкача бы не завёл, это инжектор, мозги сразу блокирует... Где-то в другом месте проблема...
 

JeT PiRAT

New member
Наверное может, но наверное она и с толкача завод должна блокировать, я не спец, это моя логика...
 

cthu

New member
Чувак да ты не один такой походу у меня ваще чето с геном или я хз с ключа не хуя а столкоча норм
 

Seo-world

New member
Меняйте стартер пацаны, если просто отремантируете 3-4 месяца откатаете, все равно поменяете... Но сломается он при самом не удобном случае)
 

modlen

New member
Попробуй стартер напрямую замкнуть, может дело в нем, а не в аккумуляторе. Хотя если лампочки тухнут, значит аккумулятор слабо заряден
 

Kanvi

New member
Незнай незнай... На мертвом аккуме дергали не заводился, пока заряженный не поставил
 
Сверху