Загорелся чек и начали прыгать обороты, это получается ДМРВ полетел? Я его недавно мерял, 1.05 показывал, на волосок от

Загорелся чек и начали прыгать обороты, это получается ДМРВ полетел? Я его недавно мерял, 1.05 показывал, на волосок от смерти:(
 
У меня 1.12 вроде,почистил,чуть меньше стало, расход на холостую 0.9 показывает,город 8-10,трасса 5.5-7 литров. Обороты могут из-за рхх,дпдз,дроссельная заслонка грязная,форсунки засрались,давление бензина в топливной рампе низкое...причин куча. Возьми скинь дмрв, если ничего не произойдёт,то дмрв. На драйве есть статья как вычислить что сломалось
 

MoneyLover

New member
Забыл сказать,99% что это модуль для свеч зажигания,недавно была такая хрень как у тебя,возьми рабочую у кого-нибудь и поочереди заменяй и найдёшь полуубитый модуль. Удачи!
 
у меня второй раз так, в первый раз просто чек загорелся и через мин 10 потух, а сегодня попрыгали обороты, чек загорелся и тоже потух через мин 10, и все норм стало, о чем то предупреждает что умрет вот вот
 
нет, у меня было так, завел машину, через 1 мин обороты поднялись до 1,2-1,3 тыс на секунд 10 и несколько раз так попрыгало и все перестало, норм стала работать, но ниже обороты не падали
 

Bigger

New member
так у меня тоже))) старый модуль в жару начинает епать моск
 
Сверху