Загорелся поставить приоровскую торпеду не меняя проводки сегодня собрал все свои схемы в руки и начал проверять все элементы точнее мус приборку и

Загорелся поставить приоровскую торпеду не меняя проводки сегодня собрал все свои схемы в руки и начал проверять все элементы точнее мус приборку и сауо. Да были косяки при подключении проводки но все же смог проверить работоспособность и вышло на ура завтра остаётся только поставить и подключить все.

Habsmdd2Ynk.jpg
 

Dazawqa

New member
да согласен ибо на старой 5 контактная группа а у приоры 3 контактная 2 часа схему думал как сделать
 

nau

New member
да я тут тоже думал что не куплю а тут раз и мне подарок за 4500)
 

LongInt

New member
торпеду завтра ставить буду отпишусь как сделаю а приборка воет немного но в разы меньше чем 2115
 

Alice

New member
По скорости -2 до 60 км +2 до 100 дальше норм тахометр врет на 50 оборотов (до 1000 дальше норм) остальное все хорошо
 
Бля,пацаны, заругайте если что,но вопрос такой у меня. НАХУЙ СТАВИТЬ ПРИОРОВСКОЕ,ЕСЛИ ОНА НИХЕРА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗАВОДСКОЙ????!!!!!!
 

FIFO.RU

New member
Только хуже будет, так она уже не встанет и появятся, 100 % появятся сверчки.
 
шумит торпеда меньше придурок !!!! Ты поездий по дороге которой нет . а не по асфальту . могу подсказать маршрут . ц тебя ВСЕ начнёт греметь . И ебало завали сразу что при установке приоровской гремит - проверено не гремит .
 
у меня такая, козырек начал трескаться панели приборов (заделал), думаю это не надолго...либо покупать этот козырек только... или же лучше торпеду "новую" купить

9-C4NssCY8g.jpg
 

jelk

New member
Я бы тоже поменял на приорушную,но замарачиваться некогда
 
Сверху