Заинтриговал один вопрос. Какую музыку вы поставили на свое авто. Дайте дельный

Alpex

New member
Всем привет. Заинтриговал один вопрос. Какую музыку вы поставили на свое авто. Дайте дельный совет
 

spirtus

New member
Вобщем так, стоят подиумы с 16см динамиками "SWAT"pro 65,стоят 2-2.5т.р.,усилитель 4 канала 400w( забрал за старые стойки, стоит в районе 2-3т.р бу) 2 канала на сваты, 2 канала мостом на саб, динамик jbl,написано 250-1000w, на самом деле около 300w,взял его за 1т.р, можно взять и wow prology по дешману,все это собрано в бабкин шкаф Фазоинвертер на 80% обьема багажника, играет громко и бас неплохой, ну еще проводка, все вместе около 6-7т.р.
 

Maxi21

New member
Саб pionner wx 303 магнитолла sony усилок mistery mk 2.80 2x канальник проводка кикс и тринашки sony трёх полосные
 

Romanoff Vlad

New member
тоже стоит усилок 4 канальный саб только еще не успел подключить. Очень сильно садит акумулятор даже если музыка не играет а он включен
 

SWANDAEDINONS

New member
думаю запитать управление его чтоб только на заведеной машине работал. Как ты с этой проблемой борешся или это что то с усилком не в порядке
 

wm7

New member
на усилителе есть + -(ground) и REM, вот к рем нужно протянуть проводок от магнитолы, на магнитоле есть провод,REM синий помоему, ну там легко разобраться, и вот тоесть усь будет вкл при вкл магнитолы
 

GoldenEye

New member
Состав системы: 2-полосный фронт плюс сабвуфер
Источник: JVC KD-X310BTEY
Усилитель: Autotek M2000.4
Акустика: СЧ/НЧ динамики- ALPHARD Hannibal X6L 4 Ом
ВЧ динамики- SWAT PRO 4N
Сабвуфер: JVC CS-G1210
 

Andrey Teryushkov

New member
Фронт 3пары Ганнибал х6пара рупоров дт102 усел каденс 150*4 сабовое звено мачетта м15д4 2шт и Моник кикс 1000.
 
у меня так и сделано и магнитола выключаеться при установке на сигналку а вот постоит пол часа с включенной магнитолой и сабом. Даже если музыка тихо играет то все машину не заведеш
 

Fallen_win

New member
вот и хочу чтоб на заглушенной магнитола с передними играла а на заведеной усилок подключался с задними и сабом
 

Dimoogle

New member
так сделать если только фронт зацепить от магнитолы(будет кач-во хромать) а усь ремку на генку кинуть, по моему какаято херня, я когда машину мою, музыка орет на всю, 1-2часа и ничего не садится, поставь вольтметр, оч удобно если до 11 упало сразу видишь что нужно запустить двс
 
Сверху