Заменили гидрики ( стучали на горячую и порой на холодную) поставили оригинал ВАЗ ( 3700р - цена пиздец), но мотор тише работает и не цокает хоть.

Заменили гидрики ( стучали на горячую и порой на холодную) поставили оригинал ВАЗ ( 3700р - цена пиздец), но мотор тише работает и не цокает хоть. Грешил на масло(. и Заменил перед. колодки- Лада спорт( спасибо за совет, кто порекомендовал ) - За проехавшие 100км уже, могу сказать - Отличные колодки.. в дождь сильный, не скрипят, ничего) правда чуть не улетел в стену в начале, а так норм.
 

Zenon

New member
550р, но магазин дорогой ( ТЕПО оригинал ВАЗ все) где то дешевле может быть)
 

drodra

New member
Раз менял гидрики, следовательно использовал герметик когда прижимал клапаную крышку, излишки герметика упали в поддон ) и когда ты запускал двигатель то у тебя маслонасос всасывал масло и герметик по этому у тебя забилась сетка, и нет давления масла в системе смазки ) снимай и очищай O
 

Beroepra

New member
Ты не правильно прочитал, у меня Стучали! Сейчас -нет) на моторе они проехали 114к. и сказали хватит) заменил и все норм теперь :)
 
аааа ) теперь понял ) а я слишком бюджетно поступил выбивали гидрики, вычищал внутри гидрика всю грязь, промывал пружинку и шарик в бензине, смазывал маслом и обратно собирал ) все работать стали, тишина и благодать
 

KLARNET

New member
я тоже так думал, но мне сказали это не на долго. поэтому я забить решил - купить, и забыть)) катался, жару давал, все тьфу (х3) все норм))
 

IntonWeinty

New member
3700 это где такие цены? В прошлом году мотор перетрясал брал гидрики ina за 2400 в Красноярске. А колодки Лада спорт - отличные,качественнее ferodo и не скрипят
 
Сверху