замерзает тросик газа, даже при -3......заводу, даже чуть прогреется жму чуть на газ, обороты выростают, а назад не возвращаются, лезу под капот,

ereser

New member
Всем привет)замерзает тросик газа, даже при -3......заводу, даже чуть прогреется жму чуть на газ, обороты выростают, а назад не возвращаются, лезу под капот, поправляю тут тросик, обороты в норму приходят....вообщем тросик в норму приходит аж когда до конца прогреется мотор.....что делать??или не в тросике дело??

5TesK61lT9E.jpg
 

Link90

New member
Попробуй тросик скинь и попробуй заслонку и все поймешь
 

drodra

New member
тоесть может заслонка еще замерзать??если она то как решить проблемму??
 
Если не заслонка то в тросик маслица через шприц налей не много или силикона силикон на заправки в болончиках можешь его
 

Mister

New member
у меня есть силикон.....дверные резинки часто смазываю)спасибо за совет)
 

AlterEgoEast

New member
силиконом тоже херня, тут либо трос менять(300 рэ) и 15 минут работы или тормозухи в него залить
 

Pavlo58

New member
ну может быть я не пробывал тормозухой, я смазывал маслом моторным, маслом для швейных машин(жидкое) силиконом, один хрен мерзнет и туго ходит и пока не нагреется бывает 2% дросселя открытым держит, я просто ногой убераю педаль на верх и всё
 

yanny

New member
ну вот когда заиерзает, стараюсь тоже педаль на верх, на она очень легко вверх идет, без троса как будто......ладно попробую маслом жидким))
 
Сверху