Заметил что машина стала тупее на макс. скорость. Давно на ней по трассе не ездил. Выехал на трассу прокатиться, 160-165 и дальше не идет. Кидаешь на

GaSS

New member
Заметил что машина стала тупее на макс. скорость. Давно на ней по трассе не ездил. Выехал на трассу прокатиться, 160-165 и дальше не идет. Кидаешь на 5, она наоборот скорость снижает. Проехал так километров 5. Развернулся, в обратную сторону уже пошла за 185, дальше уже дорога не позволила, но она шла. Дорога ровная, без склонов и т.д. В чем может быть проблема то? 1.6. 16 клп, пробег 125 тысяч, масло каждые 5 тысяч меняю даже не успевает темнеть. Лью ликви моли 5w40 синт., жора масла нет вообще. Компрессия думаю в идеале, потому-что до 100 она едет за 9.5 секунд. Форсунки буду чистить вот скоро, заодно фильтра топливные поменяю. Почему-то грешу на катализатор. Форсунки и фильтр в насосе не чистил ни разу. Покупал с пробегом 70 тысяч, не скручен ( в этом я уверен ). Воздушный менян. Какие еще причины могут быть? Работает ровно и мягко, стуков и посторонник звуков нет
 
Под 200 на вазе,я хуею))

Y8JH-OT8aas.jpg
 

terem

New member
Разгониться,по чаще выжимай его. Я частенько гоняю около 180-200,и нормально. И трогается бодро.(1.6,16,124, 2007г.)
 

gugi144

New member
Никогда не понимал смысл ехал на гробовозке со скоростью 180... Мне 130 то страшна было ехать ... Объяснит мб кто смысл 200 км
 
Я раскочегаривал как то под 200, нах.й такие пироги. Инстинкт самосохранения срабатывает, руль дребезжит, коробка воет, того и глядишь, что отвалится что нибудь...Тише едешь - толще будешь
 
Бля, ребят. Вот честно далеко насрать кто и чего боится. У меня ничего не трясётся, машина занижена, резина низкопрофиль, тормоза хорошие, дорогу держит уверенно. А что самое главное - делаю я Ее сам и для себя, поэтому что-то и где-то отвалиться не может. Вы ссыте так ездить? Ну, ваше дело. Только я тут отписался не для этого. По теме пожалуйста
 
Сверху