Замки же закрываются когда на сигнализацию ставишь. А можно как то сделать чтоб при движении закрывались

Замки же закрываются когда на сигнализацию ставишь. А можно как то сделать чтоб при движении закрывались?
 

upsarin

New member
У меня когда трогаюсь закрываются, остановился открываются, кароч можно
 
На сигналке центральный замок отстроить,если там предусмотрено такое.что за сигналка?По шерхану 5 могу подсказать
 

Kirlian

New member
вообще этим делом занимаеться центральный замок а точнее его мозги.сейчас на всех иномарках такое есть.как вариант на разборе снять с какой нибудь.про сигналки такие не скажу,ни разу не видел у них такой функции
 

Mister

New member
у меня такая функция на сигналке. Ручник снимаешь двери закрылись. Зажигание выключил двери открылись. На предыдущей была такая фишка. У друга так. Это от сигналки зависит
 
в оригинале эта функция срабатывает при скорости выше 30 км.едешь медленно замки открываются.а сигналка че дает такая?остановился чтобы открыть двери нужно на ручник ставить или глушить?
 
у тебя пульт на ключах в 30см от руки твоей. Ни разу не видел что в зависимости от скорости двери открывались и закрывались. Да и бред это.
 

SEO_SPB

New member
да и цз ни как ни связан с эбу...а датчик скорости как раз контролируется с эбу. По крайней мере на тазах
 

Dmotriy

New member
я тебе пишу как эта функцию работает на всех иномарках.на тазах вообще ничего не работает в идеале:)на них цз работает в паре с датчиком скорости.если на тазе так получиться сделать то класс авто можно менять.и на 10 лошадей больше станет:)
 
так ты находишься в группе 2112 при чем тут ино вообще??? К чему ты их сравниваешь с тазами? И вопрос именно про таз
 

Pavlo58

New member
а если покурить выйти или для высадки пассажира,что обязательно машину глушить
 

SUPERDENGI

New member
ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ОТЛЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ...брелок от сигналки висит на ключах, ключи в замке зажигания, замок зажигания в 30см от руля и твоей руки. Кнопку нажать труда не составляет
 
Сверху