замучался уже искать, в чем проблемма, помогите хоть вы мне! Вобщем двинарь, 2003 года 8 клап инжектор. Беда такая, заводится долго, обороты то чуть

Ребят, замучался уже искать, в чем проблемма, помогите хоть вы мне!
Вобщем двинарь, 2003 года 8 клап инжектор. Беда такая, заводится долго, обороты то чуть плавают, то вообще 1000-500 скачут, стабильно каждый день бывает едешь и накатом машина на нейтрале глохнет. Мотор колбасит. Работает не ровно, в основном заметил, что на горячую. Клапана регулировал все пися в писю все зазоры, модуль зажигания новый, свечи ngk новые, до этого была проблемма с заводкой на горячую потому что провернуло шкив на генератор на коленвале, поменял стало нормально. Дмрв отключаю машина то чуть поднимает обороты до 1300-1500 то глохнет сразу, сеточки в форсунках с резинками новые. Ссут хорошо. В чем беда? Прикладываю показания с диагностики. Раньше коэфицент корекции со был на нуле, расход был 1.4 литра на холостом, чем больше параментр делаю тем машина хуже работает. Датчики температуры новые, бензонасос новый. Датчик положения дроселя новый бесконтактный, регулятор холостого менял зимой на новый. Переодически выскакивает ошибка пропадание питания контроллера. Чек не горит. Других ошибок нет.

qqL3KhmvXOc.jpg
 

awep

New member
1) если отключаешь дмрв, и машина глохнет - проблема в дпдз 2) рхх не факт, что хороший 3) дроссель почисть 4) посмотри, есть ли какой нагар на свечах?...
 
Дпдз, вот на днях купил бесконтактный, ставил другие два, заведомо рабочие, таже фигня, дросель чистый, мотор так сказать после косметической переборки, сальники, прокладки и тд нагар кирпичный как и должно все быть, потому что видимо один маслосьемный колпачок не плотно сел, и машина жрет масло во втором цилиндре.
 
Из за Дмрв может такое быть? мерил мультиметром 1.5 с копейками показал, знаю, что он мертвый, на днях поменяю
 

Rik_ST

New member
дмрв может быть "одной ИЗ" проблем... странно, что чек не кажет ошибок... мозги январь?
 

almariss

New member
Давление нормальное, компрессии у соседа в гараже попросил отсыпать, напряжение глюк программы, мозги бош
 
ставь регулятор напряжения,один в один проблема,400 рублей цена вопроса,у меня напруга с Гена идёт 16в аж фары маргают,выкручиваю музыку на всю,становится норм,напруга падает,машина едет,не тупит,щас поставлю регулятор,отпишу,чё куда
 
ставь регулятор напряжения,один в один проблема,400 рублей цена вопроса,у меня напруга с Гена идёт 16в аж фары маргают,выкручиваю музыку на всю,становится норм,напруга падает,машина едет,не тупит,щас поставлю регулятор,отпишу,чё куда
 
Сверху