Замыкает зажигание,глушу машину не глушится,ключ даже когда выдерну,либо так же стоит на сигналке и через некотрое время начинает орать,подхожу

k3nnY

New member
Замыкает зажигание,глушу машину не глушится,ключ даже когда выдерну,либо так же стоит на сигналке и через некотрое время начинает орать,подхожу зажигание включено...проводку почти всю пересмотрел,массу везде почистил,замок зажигания новый
 

IrisIris

New member
на то же думаю,пробовал когда холодная глушиться,до 80 нагревается и все где то замыкать начинает,только какое реле,пока далек от этого)
 

nau

New member
все форумы перелазил,у кого на дальный свет замыкает у кого на поротник,но один раз как то не мог заглушить поворотник включил заглохла,хочу переключатель поменять плпробовать еще,дальний потому что замыкает иногда
 

CPU

New member
У меня кстати с дальним такая же беда была пока этот рычаг не поменял, попробуй может поможет
 
да, но только на задней скорости. Даже было что включаешь заднию скорость без ключа включалось зажигание
 
у меня так,я просто клемму надеваю на акум и уже включается зажигание и качает бензонасос скорее в пооводке где то дело,осталось найти
 

verdyanna

New member
ну тогда удачи тебе. Когда найдешь причину, не забудь сюда написать. Мне тоже очень интересно в чем у тебя проблема
 

jumper

New member
ну короч жгут оплавился слева от монтажного блока чутка и другой под капот который уходит,еще нашел водой там залило чуть реле)всего по маленьку монтажный блок прочистил еще там окислилась схема,щас собрал все клему одел на акум)все норм зажигание выключено насос не качает)долго я искал,две недели пешком на работу ходил))
 
Сверху