Зашел ради интереса в группу ленд крузер...пфф скукота.они там только номера блатные продают.да рекламу крутят. Ни какой романтики.то ли дело у

papacerlo

New member
Зашел ради интереса в группу ленд крузер...пфф скукота.они там только номера блатные продают.да рекламу крутят. Ни какой романтики.то ли дело у нас)
 

seoDemon

New member
ушербники и нищеброды,купят себе гавна и не вкладывают в нее, жмотяры блять
 
Бляяя Осяя вот веришь нет обажаю тазы наши, а люблю из за того что можно и переделывать заделывать капаться нормально ж, мне нравится черт подери. Знакомый на иномарке катается на мерине и нихрена сам не делает гоняет на сто, ну никакого интереса
 

XIMHOTEP-X

New member
так вот это и не интересно ни разу, весь интерес в панике когда думаешь что попал
 
вот тебе тогда иномарку надежную надо. Корешь гоняет на этом мерине и не втухает он набежный камфортный. А я любитель вечно копаться, у меня шоха историческая была вечно делат красил менял шпаклевал тюнинговал постоянно в гороже сижу
 

Web25

New member
иномарку в ближайшее время не буду брать.деньги в другое идут.поэтому тазы пока что наше все)
 

DiamondVita

New member
понимаюю) я на перед думаю хочу после двинаря тоже ваз, интерес у меня к вазу большой пока молодой дак интересно самому лазить делать
 

Grafin

New member
ну правильно а че там делать? зайди в группу по дорогим тачкам там только фотки свои показывают и все т.к делать нехрен там. ну может сфоткают как колодки за 60 тыщ покупают и за тыщу меняют
 
Сверху