застучали гидрики на зике10/40, проехал так 800 км, поменял масло на Мобил ультра 10/40 и фильтр, всё равно гремят причём жёстко, вот и думаю они же

babay2007

New member
Ребят, застучали гидрики на зике10/40, проехал так 800 км, поменял масло на Мобил ультра 10/40 и фильтр, всё равно гремят причём жёстко, вот и думаю они же за 800км воздуха набрали и теперь масло не проходит в несколько штук, может надо оборотов дать ей чтоб прокачались? На новом масле проехал 100км
 

f4llou7

New member
У меня в -10 стучали когда запускал двиг, и тут пора было менять масло, залил мотюль, и не пожелел, забыл звук гидриков
 

Коляй

New member
Прокачал короче я их 6.000 оборотов секунд 20 держал и занлушил на 20 минут и ща завёл и тишина) хоть бы надолго))
 

Luk@s

New member
синтетика? А крышку не вскрывали чисто там? И при каком пробеге меняешь?
 

AnRi

New member
полусинтетика. через 6000. мотор блястит как у кота яйца. друганы синтетеику в бумера льют. и довольны как слоны!!! кстати у одного бумер продег 680000км. лукойл синетеика весь мотр им отмыло и тишина
 

grooviev

New member
нада гуглить. там скока то секунд 3000 держишь скока то ХХ. и короче они затыкаются на время
 

ivan pod.

New member
что реально чистый мотор? Может мне тоже синьку залить Лукойл? 5в40 она? Или 5в30?
 

strelok

New member
а чо ему засираться то??меняй чаще и збс будет. я думаю жидка она будет для твоего мотора уже
 

okonschik

New member
в бумере такие столоктиты висели в моторе что пздц а щас чистота!
 
интересно за счёт чего они затыкаются?) у меня кстати давление 1бар на холостом на теплом моторе а на 3500-2.9
 

Leontievich

New member
вкладышам пинда и постелям. от зика канала засирает я ебешь как. у меян пздц чо посл енего творилось
 
а прошёл на зике всего 8.500 т.км и резко затарабанили суки, до этого лил Лукойл супер и ТНК магнум 10/40
 
Сверху