Застучали гидрики после того как перешёл на синтетику Shell 10-40, 126 двигатель, как лечить это

SnBr

New member
Застучали гидрики после того как перешёл на синтетику Shell 10-40, 126 двигатель, как лечить это?
 
Наши машины синтетикой только гробить... Лучше полусинтетику заливать. Я на zic синтетику переходил, тоже гидрики долбать начали. В итоге на пепебор головы попал
 
это миф.... лббое авто с аробегом требует обсоуживание. ровно как и головка... плиту надо переклеивать. на нее есть регламент...
 

Ilya69

New member
я башку до синтетики переберал за 2 месяца.. Двенаха с гаража выезжает 5-6 раз в месяц. И наматывает за эти разы 1000-2000 км. А башку перебирали специ. И явно не их пропах. На них ниразу жалоб не было
 
и че? твой пример говоиит о том что синтетику лить нестоит??? мой пример на 3 машинах. которые не подвергались копанию в них всяких вандалов .... говорит об обратном... лить можно нужно и стоит....
 
Ребята привет с праздником,каждое масло имеет свой номер и буквы 10 в 40 не может быть синтетикой только полу ето смесь синтетики и менералки с присадкой,она ти не боится перегрева так как 5 в40, читайте интересуетесь можно в нете
 
как 10в40 может быть синтетикой, так и 5в40 полусинтетикой.

suXV3NuBBHM.jpg
 
Сверху