Застучали гидро компенсаторы на горячую, раньше на холодную вообще не стучали, кто сталкивался? 600 км назад поменял

Застучали гидро компенсаторы на горячую, раньше на холодную вообще не стучали, кто сталкивался? 600 км назад поменял масло
 

Arentia

New member
Масло такое, я вот тоже решил попробовать залить другой марки и застучали пришлось вернуться на то что раньше лил
 

Denis1965

New member
Масло одно и тоже лью, застучал сначала один, потом другие, думаю на редукционник ещё
 

fhtagn

New member
Тоже такая беда поменял масло застучали гидрики, поменял еще раз один хер стучат вскрыл головку поднял валы посадочное место и валам хана, купил другую галовку новые валы поставил адин фиг стучат, осталось гидрики новые поставить если опять будут стучать то хрен знает что делать.
 

Seozoid

New member
валы были задраты и посадочное место отебана купил другую галовку там валам пизда новые валы поставил гидрики боли мение были думал не будут стучать.
 

docker

New member
У меня наоборот, на холодную, пока не прогреется, гидрики стучали, залил дорогое масло, стучат теперь 3-5 сек после запуска холодного двигла
 

Lost Patrick

New member
до этого какое масло заливал и сейчас ? У меня на холод тоже стучат заливаю шел хеликс 5в40
 

bro

New member
нене, вязкость я не менял, до этого был шелл хеликс 10в40 полусинь, потом залил мотюль 10в40 полусиньки, после замены в первый запуск в первые секунды стук пропал
 

okonschik

New member
бля ток ща заметил что у тебя тоже шелл хеликс))) видимо не масло это, а херня
 
ну его также много подделки, я нашел магаз в маленьком городке где настоящее, пока радуюсь за двигатель)
 
Сверху