Завоняло сцепление. Нормально так. Чем грозит и сколько еще прослужит

Dan_Med

New member
Смотря как ездишь, подтяни малеха и катай пока не умрет, но про жогово с места забудь,в замен бери luk комплект, 4000, но оно этого стоит
 
Я люк взял в авито мужик купил и не пригодилось за 1500 р без выжимного выжимной400 р 250 р сальники комплект 1500 замена
 

kotoff

New member
лук то? Я если честно не понимаю-мягкое, жесткое...оно рабочее, и ездит много, я жег его сначало без 1 ездил почти год, потом сезон(лето) на заряженном тазу, ебенил всегда в 7500, стартовал с 4000-5000, резина дымит, сейчас жгу 6200 ланч, букс метра 4, сцепа всегда держит, орижинал, она до 150 сил и все переварит
 
думаешь есть такие валы которые клопы гнуть не будут? Или это все вата и на любых валах надо быть готовым к загибу?
 

totx

New member
вата, сток 7 чтоли подъем, цековку можно измерить глубину, ну допустим цековка нас пускает до 8мм, так это на 4 сотки выше стока) если хочешь палки, меняймировозрение-бери дорогой грм, палки до 10 мм. с фазой не шире 274, катай онлайн и бесконечно радуйся и огорчай кредитовозов...
 

TAUCO

New member
почему не шире 274? Да и под такой подьем нужно будет пропилы под кулачки делать
 
все что шире неудобно в городе, я ездил на 303 фазе, для пробок это пиздец, надо корвалолом запасаться, а до 274-280 будет почти сток, но забудь про ровный хх-где то теряешь, где то находишь, жмакай в личку, потрем
 

firacet

New member
когда соберусь делать жамкну обязательно) машину только недавно взял, пока надо в порядок привести её
 
Сверху