Завтра буду центральный замок смотреть. А то с пульта не открывает/закрывает двери с лета примерно. Где этот блок находится? В двери или под торпедой

DenisG77

New member
Завтра буду центральный замок смотреть. А то с пульта не открывает/закрывает двери с лета примерно. Где этот блок находится? В двери или под торпедой?
 

Zenon

New member
я так закрывал... Ключ умер... 20 раз открыл и пипец... За неделю... Метал херовый. Смазал замки и все механизмы разобрал двери... Брелок ожил... Чудеса
 

MaxV

New member
У тебя может быть дело в активаторе на водительской двери, он пятиконтактный и в нем встроен концевик. Закрываешь водительскую дверь, идет сигнал на блок и он закрывает остальные
 

drac

New member
не закрывает. Только с пульта раньше закрывались и открывались все 4 двери
 

svetlovanton

New member
ну вот, проверь пред на ЦЗ и поменяй активатор водительский. Сам блок то вряд ли сгорит...
 

velya

New member
кароч не нашел я предохранитель. Точнее нашел только два которые в сам блок идут но они норм. Активатор проверял на аккумулятор плюс минус подал он живой. Брелок пищит и блок щелчки издает. Хз кароч че делать. Видео смотрел что там предохранитель старого образца на цз идет но я такой не нашел...
 

uiauser

New member
это в 2115 у меня был старого образца, висел на проводе рядом с монтажным блоком. На 10-12 такого быть не должно, по моему он в верхнем ряду крайний правый, никак не подписан, на 25 ампер. Если ничего не помогло, надо смотреть проводку к блоку цз и сам блок
 
Сверху