Здаров пацаны, подскажи может у кого было, всю голову сломал, в интернете путного не могу найти ничего, проблема такая, к примеру стал в пробку,

Здаров пацаны, подскажи может у кого было, всю голову сломал, в интернете путного не могу найти ничего, проблема такая, к примеру стал в пробку, тронулся, остановился выключил скорость и тут обороты падают до 500, потом поднимаются до 850-900 и так каждый раз, либо заднюю сдаю, выключил скорость, опять упали, бывает даже до 400 и поднимаются до 900, что за хрень такая? ((((
 
Такая же хуйня до сих пор. Холостой менял не помогло. Датчик положения дроселя менял и сам дросель чистили одна хуйня как было так и осталось. Куда копать не знаю. Дмрв в норме. Бывает в месяц раз или два на скорости сцепление выжимаешь вообще глохнет нахер. И самый пиздец диагностика не чего не показывает. И чек нехера не загорается! А когда резко по тормозам долбанешь, обороты аж до 200 падают.
 
короче я свечи менял,фильтры все менял,сетку в бензобаке менял,давление в норме,дмрв новый,рхх,дпдз,форсунки чистел,дросель чистел,катушка зажигания новая,все по меткам стоит,подсоса воздуха нет,я хз куда дальше копать
 
Я слышал так бывает если вакуумник неисправен, тормоз жмешь, идет подсос воздуха, провал,
 

Kotlins

New member
Я вот тоже с этой проблемой столкнулся, гашетку если слегка нажать и отпустить, то проваливается
 

ibmed

New member
Трос подтяните на мм-2.или винтиком на дросселе если он у вас крутится.
 
Сверху