Здаров всем, недавно поднимал вопрос о переносе кнопок эсп. Может кому пригодиться. Вариант не очень сложный. На форумах предлагают по хорошему

Pavlusky

New member
Здаров всем, недавно поднимал вопрос о переносе кнопок эсп. Может кому пригодиться. Вариант не очень сложный. На форумах предлагают по хорошему провести их в двери, но я не рискнул, т.к пришлось бы тянуть огромное количество проводов на обе двери + протягивать их через гофру в дверь и + еще разбирать половину машины. Короче решил вывести кнопки в район пепельницы. Достать намного удобнее. Потребовалось несколько метров проводов, термоусадка изолента и терпения чуть чуть. Что и как разбирать думаю нет смысла рассказывать. Единственное зря я сидение открутил. Провода на фишке перекусывал и удлинял по очереди, чтобы не перепутать т.к провода у меня были трех цветов всего. В центральном тонеле вырезал отверстия в перегородке что бы протянуть все это. Сразу мне не дошло купить новые кнопки от шнивы, которые можно врезать культурно, по сему выкрутил пепелку и кинул пока их так, фото ниже. Так лучше не повторять, а разориться на кнопки. В прежних местах от кнопок можно сделать нишу для мелочей или залушить тупо.

ibHWdPPa3xw.jpg
 

Yurecm

New member
Кому лучше пусть не трогают. Лично я затрахался отвлекаться на них, вернуть обратно не поздно никогда. Фото вроде грузил
 

DiamondVita

New member
а вот загрузилось инет тупит. Темное последнее фото. Да и главное что б самому удобно.
 
Чтобы протянуть в двери нужно не особо много заморок. Необходимо в двери завести примерно по 4 провода. Разобрать нужно только обшивки дверей и снять боковые панели под центральной консолью.
 

simuran

New member
я тоже сочиняю,задолбало пассажиры сзади вечно просят открыть окно, так я в ручки захреначил кнопки и через две релюшки( с каждой кнопкой) и никаких лишних проводов не нужно.
 

AnRi

New member
Александр, я сделал проще, сделал так чтоб сзади вообще окна не открывались)
 

bro

New member
Два провода в двери протянуть ЭТО проблема????? Такая же кнопка как у Тёмы выше.
 
Сзади ручки стоят. Было бы там два провода базара нет, у меня из кнопки выходит 6 штук, из пассажирской тоже 6 плюс на колонки пара проводов плюс на активатор двери х.з сколько. Для меня это сложно
 

enton

New member
Ну и нахуй так колхозить..
Стот на подлокотники удобно мне лично.
 
Сверху