Здаров всем) у меня проблема машина нагревается максимум 80, печка дует холодным на холостых газанёшь дует потеплее, в бачек постоянно с патрубка

Здаров всем) у меня проблема машина нагревается максимум 80, печка дует холодным на холостых газанёшь дует потеплее, в бачек постоянно с патрубка маленького обратно поступает антифриз,помогайте пробывать все буду у меня зима началась уже езжу с ребенком в машине дубак:(
 

Lodeon

New member
Термостат,пробка ож,либо пробка воздушная в системе,и помпа на последок,сам блин мучясь с печкой...
 

Milse

New member
вот щас люди отпишут что может быть завтра эксперименты ставить буду, я привыкнуть не могу к печке ваз 2112 до этого все машины были ташкент
 
Долго мучался,у меня даже после замены радиаторов и части патрубков был дубак,виной были пароотводящие шланги радиаторов,был забит бачок,т.к. прошлый хозяин ездил на воде,сейчас езжу и дышать нечем,но если не доходит до рабочей,смотри термостат,очевидно это он
 

Daniel Lesden

New member
поменяй помпу поставь с нормальной крыльчаткой, щас даже ТЗА плохая помпа плохо гоняет, старая крыльчатка была лучше( личный опыт)
 
Сверху