Здарова етот подлокотник надо ставить на боль ремня или на болт више ремня

l7oTal7

New member
Здарова етот подлокотник надо ставить на боль ремня или на болт више ремня?

B5ZdhltpCCg.jpg
 

Gig@Byte

New member
это то да, но вот допустим у меня крепление под ремень переделанно, не один подлокотник не подходит, приходится самопалить
 

bigAce

New member
я на самый нижний болт ставил. но если у тебя кнопки стеклоподъемников в середине меж сидений, то нажимато на них неудобно
 

Pandora_Engel

New member
Ставится все как описано в инструкции. Выкручиваешь полностью с шайбой болт выше болта ремня, откручиваешь неполностью сам болт ремня, вставляешь в него ножку подлокотника, попадаешь отверстиями на ножке в ранее выкрученный верхний болт, ставишь шайбу на место и тут самое интересное-болт который идёт в комплекте взамен старого он естественно длиннее и из-за туннеля хрен подлезешь. Я откручивал зад тунеля и сдвигал его в сторону. Далее все затягиваешь и радуешься
 

zaw

New member
может, да там прикинул, подставил, что б отверстия совпадали и все дела. Я даже как то не задумывался на какой болт крутить
 
у меня получилось только на верхний большой болт посадить, не на тот, что от ремня. Только тогда верхний болт на М6 нормально вкручивался в сиденье. Но скоро буду на нижний переделывать. ВЫсоковато.
 
Сверху