Здарова, мужики. Купил бампер новый передний крашеный в цвет, так вот у меня вопрос, надо ли его лаком обливать, а то слышал, что краска может облезть

awep

New member
Здарова, мужики. Купил бампер новый передний крашеный в цвет, так вот у меня вопрос, надо ли его лаком обливать, а то слышал, что краска может облезть?
 

RedStar

New member
он скорее всего, как и большинство, покрашен без грунта, так что лак не спасёт. В любом случае облезет.
 

terehoff

New member
взял год назад за 2850 в цвет передний бампер
нече не облезает
есть место царапины глубокой прям до пластика, тоже все страшили типо "ща вся краска кусками отлетит"
все нормально
 

Praktik

New member
да и что что а в этом бредовом пустяке что то про покраску рот бы свой не открывал любая деталь окрашенная должна иметь слой защитно лаковый
 
ебальник закрой свой!!!какой нах лак на крашеный в цвет бампер.он илм так ставиться или вышкуриваеться,грунтуеться и нормально краситься,а лачить на лак уже бесполезно,одни хуй облезит.
 
за базаром следи сынок !!! И в спомни поговорку без мыла в жопу не лезь ) не знаешь не пизди ))) а за ебальник и по еблу получить можно
 

Web25

New member
а тебе не кто не бесил ! Не знаешь не говори ))) я сам не все знаю ну очень большой опыт и представление имею
 
Сверху