Здарова Мужики может кто сталкивался с подобной проблемой. Большой расход топлива, сегодня менял свечи на них чёрный гагар в виде сажи. Я так понимаю

Здарова Мужики может кто сталкивался с подобной проблемой. Большой расход топлива, сегодня менял свечи на них чёрный гагар в виде сажи. Я так понимаю не полное сгорание топлива. Кто что может сказать подсказать.
 

i_go_r

New member
бензонасос ?в баке !и свечи попробуй другие а какой расход ??
 
у меня 1.6 16кл расход примерно город 10л/100 за городом 8 примерно а если ей под жопу давать так это я хз литров 15точно а то и больше )
 

FoY

New member
бля у меня тоже 124 движок, но хавает город 8, на трассе 6
 

strx

New member
честно сказать я даже сейчас расход точный не знаю )))я её 95 кормлю )))на 580 км на трассе я ей на 1500р-1700р наливаю )и еду 110-130-140км.ч ближе к Москве вот ехал на магистрали 170км.ч ехал )))как то эконом режим не получается заменить у меня катанная 5% в круг. Приходится за кем-то быстрым ехать что бы не парится т.к в темноте еду ночью ..
 

Amann

New member
мне кажется мы слишком балуем своих малышек)) но для того мы и мужики что бы всех в мире малышек баловать )))но зато без отказно работает и машинка и девушки )
 

Elmin Guseynov

New member
Желаю всем хороших дорог без ДТП и машинки что бы не ломались ! Это не значит что в них вкладывать не надо !не гвоздя не жезла !
 

strelok

New member
Фильтры(воздушный,топливный,сеточка в баке) фазы грм, кислородник,Дмрв, катушки зажигания,дтож, плохие свечи,грязный дроссель, грязные форсунки, давление в шинах, корявые обвесы,качество топлива, быстрый разгон на холодную! Вот что влияет на расход,а дальше делай путем исключения!
 
Сверху