Здарова мужики опять к вам 21124 заводиш грееш обороты не плавают едеш нейтраль включаешь притормаживаеш на перекрестке машина глохнет что может быть

Nestorika

New member
Здарова мужики опять к вам 21124 заводиш грееш обороты не плавают едеш нейтраль включаешь притормаживаеш на перекрестке машина глохнет что может быть всем спасибо за внимание
 

pahomoff

New member
да нет,просто едет на скорости выжимает сцепу и обороты падают не до холостого хода а до 0 )))
 

rzfree

New member
У меня такая херь бывает раз в пол года!была бы чаще заморочился бы)))а так ну ее)еще почистил дроссель так пока не знаю )))жду пол года если опять произайдет такое еще че нить почищу
 

TataT

New member
ну полностью с тобой согласен!может и вакуум при торможении движку душить.может у него так и есть)а я чет сразу свою "картину" вспомнил))
 

mikaz

New member
Андрюх,а если прогреешь и на месте погазовываешь стоишь тыщи 2 дал газку и бросил тогда норм на холостой встает или есть провал до 500 оборотов,ну машина почти глохнет аж подтрясывает ее)? Ну и как ося спросил если на месте на тормоз жмешь на обароты отражается??
 
подсос воздуха может быть вполне у меня тоже обороты теряла сосед проверил стендом пришлось менять патрубок резинки катализатора и дхх в итоге машина с пол оборота заводиться
 
Сверху