Здарова мужики,попал в дтп, виновник аварии рено сандеро, бухой вылетел мне на встречную полосу Если кто с таким сталкивался,сколько примерно

TataT

New member
Здарова мужики,попал в дтп, виновник аварии рено сандеро, бухой вылетел мне на встречную полосу
Если кто с таким сталкивался,сколько примерно страховка насчитает?

STDmQNLjtcY.jpg
 

modlen

New member
По мути его страховка не будет платить, так как он был не трезвый, а будет вадила платить, суд и тд, у меня у каллеги знакомого так примерно было
 

Pavlo58

New member
У знакомого было с нетрезвым страховка выплотила, а после на суды ходил как свидетель и взыскали сумму с него котораую получил страховзик
 

DeskCustom

New member
Щас вроде бы выплачивают денежные компенсации если машине не восстановить, в других случаях направляют в сервис где все тебе делают. Могу ошибаться
 

s1ash

New member
А вообще сразу в независимую иди, там насчитают тебе на новый 12. Сам то как после такого столкновения?
 

Kirlian

New member
Тут на свалку тачку. Или в независимую, там сотки 2 могут тебе за это насчитать. Возьмешь приору 10 года ))
 
Был случай с нетрезвым водителем врезался потом ещё и скрылся, гайцы когда приехали (я их маму уже всю с ног до головы изучил) сказали что за то что он скрылся его прав и так лишат, да и страховая ему откажет от выплаты так как был не в трезвым состоянии
 
Сверху