Здарова мужики Такой вопрос, при скорости больше 90 начинает трясти руль, диски и резина новая, и при торможении прилично болтает с чего начать

Jeny

New member
Здарова мужики Такой вопрос, при скорости больше 90 начинает трясти руль, диски и резина новая, и при торможении прилично болтает с чего начать осмотр ?
 

bashgaz

New member
Диски и резина новые,значит видимо и балансировка в норме...у меня тоже трясет больше 100,а при торможении колбасит еще сильнее,диски тормозные надо протачивать,да и внутренняя граната под замену,больше не знаю причин
 
Диск тормозной должен быть гладкий как зеркало,без бугров,если есть бугры то 100% при торможении они
 

Yurecm

New member
Диски тормозные дорого стоят? Сегодня тоже обулся на новьё, про гранату говорили внутреннюю что скоро надо менять. Внешнюю менял неделю назад
 

Nariman

New member
От изношенных тормозных дисков на скорости руля трусить не будет.
 

KLARNET

New member
если граната хрустит, то и вибрация на скорости из-за неё, сам три дня назад привод поменял.
 

ereser

New member
замерь толщину тормозных дисков если приличная отнеси токарю пусть проточит! а на скорости это рулевую или подтянуть или переберать пора.
 

wmplaza

New member
Саня правильно говоришь, балансировку проверить надо. А может на колесе внутри диска куски грязи налипли.
 
тогда гранаты или наконечники, потому что больше нечему! Я купил 12 на ней тормозные диски и рулевая убитые были симптомы такие же!
 
Сверху