Здарова, Мужики! Хочу поставить ксенон на 2110, так чтобы было легально, что нужно делать? Можно ли купить блок фар сразу, где установлен ксенон и

Здарова, Мужики! Хочу поставить ксенон на 2110, так чтобы было легально, что нужно делать? Можно ли купить блок фар сразу, где установлен ксенон и поставить и чтоб права не забрали? Если да, поделитесь ссылкой, если есть)
 
легальный ксенон возможен только при наличии системы корректировки светового потока,чтобы никого не слепило и т.д. Могу ошибаться
 

RedStar

New member
такой гемор... практически невозможно, под 20т.р выходит, проще лампы по1500 поставить.
 

Pavlusky

New member
Более менее беспалевный 4300к. Проводку в обход крышки,сверлили фару. Прятали блоки и проводку. И главное настроить
 

ПилотWF

New member
Не нужен он,даже иномарки слепят очень,лучше взять галогенки с ксенон эффектом
 
чтобы сделать легально, надо чтобы в штатной комплектации автомобиля была возможность установки ксенона... всё остальное - не легально
 

Михаил Б.

New member
вот ты мудак однако раз слепишь всех, заебали со своим говном, хоть бы настроили уже....
 

PrintIP

New member
это не так. Можно установить и легализовать ксенон абсолютно на любой автомобиль.
 

mr_DEMON

New member
да мне похуй, на трассе выключаю, в городе только на них и езжу, даже ближний не включаю. Сначала научитесь фары настраивать, тоже все едут слепят, не могут ебаные фары на старых ведрах настроить, небо освещают
 

Muxa

New member
а ближний чем не угодил днём? зачем вместо него включать ксеноновые туманки? не совсем понимаю смысл
 
я специально ксен в туманки установил для этого) а на окружающих насрать, на трассе выключаю его, в городе на нем езжу. Как писал выше - все так винят ксен, а сами на своих ведрах не могут фары настроить, чтобы в небо не светили)
 
Сверху