Здарова народ, брату дал покататся, а он блять залил абсолютно другое масло, литр, говорить у друга взял х.й знает какое масло, я говорю ты Далбаёб,

usoft

New member
Здарова народ, брату дал покататся, а он блять залил абсолютно другое масло, литр, говорить у друга взял х.й знает какое масло, я говорю ты Далбаёб, на то это он мне да нормально всё будет, с.ка дибил пацапались кароче машина не двенарь астра 1.6 16 клапанная, чё делать ездить можно? А то тут сто нет, ближайший в 100 км отсюда, доехать боюсь, чё делать народ?
 

s3virge

New member
братан, если у тебя там не хватало литра масла, то похуй вообще какое он залил. мотору хуже не будет.
 

Luchik

New member
Ездить-то можно, тут Илюха как-то писал, вообще масло при замене забыл налить, мало проехал, но вспомнил
 
ну я не знаю как мне ешё обьяснить((( он взял ключи и поехал, х.й знает куда, грит лампа загорелась,,масла,, я и далил хз какое масло, вот я и говорю чё будет? можно ли ездить что не понятно?
 
у меня тоже астра и всегда какое масло по карману такое и заливаю. Последние 2 года доливаю то шелл то лукойл то мотюль короче говоря ничего не будет. Сейчас так же езжу на ней и за 2 года масло не менял всю.
 
Сверху