Здарова народ!! Кто знает сколько стоит водительская дверь или на авторазборе брать??? В цвет врядли найду (у меня папирус)-все равно красить...

Здарова народ!! Кто знает сколько стоит водительская дверь или на авторазборе брать??? В цвет врядли найду (у меня папирус)-все равно красить....
 

alex21

New member
На приоровской двери внутренняя обшивка другая-канители не будет с ней?
 

dimkax

New member
они абсолютно одинаковы. Единственное отличие на приоровской двери на торце снизу нет сеточки вентиляции квадратной.
 

dgboss

New member
и ещё я сомневаюсь,что найдешь от 10 дверь в идеале. Плюс ко всему на бу двери герметик заводской будет в отличие от новой
 

crash

New member
Андрей Прожерин
Евгений, На приоровской двери внутренняя обшивка другая-канители не будет с ней?
 

Yav@

New member
Спасибо ребят.... просто как-то с этими обшивками не сталкивался....))))
 

liliput536

New member
Бля,двери одинаковые,единственное отличие в вентиляции. Все отверстия тоже одинаковые. Что вам ещё надо?
 
да мне тоже они нафиг не нужны) просто из за приоровской обшивки у тебя дверь не закроется.там она в торпеду упрется
 

edwos

New member
Да харош вам уже-спасибо за ответы -я все понял...буду шукать приородверь...))))
 
ты слепой? и на задней двери надо сверлить еще под пистоны если ставить приоро обшивку...(это про одинаковые двери)

vrE4LJ_HH2k.jpg
 
Сверху