Здарова пацаны вот такая беда много постов видел, но не один не помог, о печке я хз патрубки новые, радиатор новый,помпа новая,моторчик на печку

Laktos

New member
Здарова пацаны вот такая беда много постов видел, но не один не помог, о печке я хз патрубки новые, радиатор новый,помпа новая,моторчик на печку новый,предохранители целы, воздуха в системе нет уровень жидкости в норме а дует хуевастенько. Что делать как быть? 1.5 16кл
 

enton

New member
У заслонки привод часто ломается (пластик) ставил алюминий) самоделка
 

Niyaz Yarullin

New member
а что термостат машина в минус заводится отлично и прогревается хорошо
 

uiauser

New member
И мотор редуктора заслонки отопителя тоже новый тепло пара новая датчик новый. Вот думаю на шестерни, на приводе говорят кенты есть какие то
 

wvitalik

New member
замени фильтр салона и все будет нормально а на змму вобще можешь выкинуть этот фильтр
 
Вот тут он стоит

hjDQuozTAMc.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
Вечерком напишу просто я в армии служу пахана на гражданке такая хрень как посмотрит скажу спасибо за ранние)) ещё есть что нибуть?
 
совсем убирать не советую у меня его нет и по утрам когда снег чистишь с машины его засасывает. в салони пока машина не прогреется вся панель в снегу
 

sigar

New member
я когда радиатор печи менял этот фильтр увидел у себя ахуел)))))там уже в нем земля была и рассада росла...хуя грядка...)))вытряхнул и поставил обратно все путем дует по сей день.а если снять его то вся чача с улицы в салон залетит.печь должна ближе к 90° теплом хорошим дуть,а при 50° ташкента зимой сразу не жди.
 
Сверху