Здарова парни Подскажите можно ли поставить на ВАЗ 2112 16 клапанный 124 движок кондиционер Много ли там геморроя

Здарова парни Подскажите можно ли поставить на ВАЗ 2112 16 клапанный 124 движок кондиционер Много ли там геморроя будет
 

Powersave

New member
Надо найти человека который сталкивался с этим,думаю очень много.
 

Би22

New member
Заходил в сервис, где ставят кандеры, говорят можно поставить, только не дёшево обойдется.
 

antyk67

New member
Я буду ставить!!! За 4 тысячи мне отдали кондей на разборе от приоры и работа 12 тысяч!!!
 

SDH

New member
кондер в сборе отдали? Весь комплект для подключения? И какой двигатель на машине у тебя? У меня 120-й, вот тоже думаю воткнуть от приоры,но не знаю,возможно ли это сделать.
 

Макаров

New member
да кондей в сборе отдали. Движок у меня 124 16 клапанов ! А по поводу своего движка узнай потачней
 

D344

New member
понял,спасибо. Кстати дешево урвал кондер,молодец.
 

Irena2

New member
чисто случайно заехал на двенаре в разбор и чувак разом рубанул мол кондей не нужен!!! Ну я и взял)))
 

Vesna_33

New member
Ставеть его проще некуда.сам поставишь.но вместе с ним и патрубками придется и жабру менять ! У меня стоит родной кондей 120-й двиг 1.5 16 кл. Правда менял главный радиатор там геморно шални от кандея мешают снимать.пришлось от насоса выкручивать.стравил немного. На разборах все это хозяйство можно за копье найти. Но есть одно но с ним теряется мощьность не сильно но ощутимо
 
Сверху