Здарова парни Рождеством . Что за проблема может быть заводиться туго как то с 3-4 го раза даже на прогретую . дросель чистил . все нормально . ваз

AkunaMaron

New member
Здарова парни Рождеством . Что за проблема может быть заводиться туго как то с 3-4 го раза даже на прогретую . дросель чистил . все нормально . ваз 12 2007 года 1.6 16 клап . грешу ремень перепрыгнул .
 
бывает когда газу даешь не сразу реагирует тянет . вчера у друга ремень меняли так у него перепрыгнул было вот и теперь думаю .
 
я где можно все подтянул . тоже думал может прокладка коллектора . иногда бывает вроде как шипит а не пойму где .
 

SICKNESS

New member
у меня тоже шипит, провалы в газу ремень в порядке Шипение в районе дросельной заслонки,заводится раЗа с 3 и жрет бензин литров 15
 
у меня так было не работали две катушки работали через раз . все почистил поменял все датчики новые а как бы провал остался .
 
да все сходится как с твоими признаками у меня надо воздух устранять, отпишись найдешь проблему, сегодня буду тоже разбирать все смотреть где сосет)
 

fulltitle

New member
дросель снял помыл короче тоже самое осталось тоже думаю что коллектор((
 

teacher_girl

New member
Такая фигня братуха у меня впускной коллектор подсос воздуха на 4-й цилиндр . возле катушки рядом снизу коллектора .
 

kamil

New member
у меня тоже маленько от туда сосет думаю холодная сварка поможет ?
 

DeskCustom

New member
я как колечки уплотнительные куплю завтра наверно и форсунки промою и заклею моментом клеем . ладно друг у него 12-рь давненько снял воздуховод с корпуса воздухозаборника и дунул туда . и все .
 
Сверху