Здарова парни всем полных баков . выдавило прокладку 1.6 16 клап. Что по деньгам выйдет что там менять ? Прокладка хочу гидрокомпенсаторы заменить что

Pavlusky

New member
Здарова парни всем полных баков . выдавило прокладку 1.6 16 клап. Что по деньгам выйдет что там менять ? Прокладка хочу гидрокомпенсаторы заменить что ещё понадобиться ? Придётся же и клап крышку снимать .
 

Zenon

New member
за полных баков спасибо а помочь незнаю чем,не сталкивался с этим!
 

Vitek22

New member
у меня тоже 1.6 приехал в сервис зарядили 8т рублей вместе с гидрокомпенсаторами, сами поменяли без сервиса.
 
я сам сделаю просто не сталкивался с 16 клапанниками . не знаю что там сразу купить и сколько примерно стоит . а спрашиваю два дня отгула с работы дают и денег подкинут на ремонт сколько что стоит хочу узнать . на объекте нужна машина чтоб ездить на работу с квартиры .
 

Cybeer

New member
герметик ( лучше оранжевый, в шприце), заглушки в башку 2 штуки, и башку лучше отдать на проверку плоскости. Ну и впринцыпе все. А там по ходу видно будет.
 

Romanoff Vlad

New member
заглушки пластмассовые как понимаю . а это там же ещё на крышке клапанов есть кольца что ли резиновые вроде или нет ? Ну на всякий заеду к знакомому в сервис пусть список составит . а так думаю можно самому все не учесть .
 

Bigger

New member
да список в основном зависит, от того как и что будешь снимать)
 

Radga

New member
Ну если прям хорошо делать, прокладка, гидрики, сальники распредвалов, маслосьемные(если клапана будешь расухаривать), если 12 старых годов, и плита съёмная, масленные колодца на новый герметик кинь. И заглушки идут в бошку и в блок, под ож меняй в круг их там штук 6(стоят 70 рублей), сам мотор перебирал недавно, а заглушка в бошке сгнтла, и ож вылелась, и опять снимать ремень, шестерни, кожух.
 
Сверху