Здарова парни.хочу поменять задние стойки.но есть нюанс.временами таксую и машину груду до предела.приезжаю 1500-1700 за сутки.остальное время пустой

AviaDazak

New member
Здарова парни.хочу поменять задние стойки.но есть нюанс.временами таксую и машину груду до предела.приезжаю 1500-1700 за сутки.остальное время пустой ездию.какие стойки поставить чтоб груженый не кринило и пустой когда не очень жёсткие были
 

chemeris

New member
Я работаю в такси на постоянен. У меня пружины от 15, стойки сааз+ домики. Но всеравно кренит машину. Лучше новые 12 пружины и стойки с приоры. У меня так на 99 было
 
да все я знаю, у меня так и стояло все нормально было. че у тя там жостко и высоко я хз) просто не проседала так сильно
 
пружины маркируются несколькими цветами ( по виткам проходит полоска сверху в низ),это и подразделяет вид пружин ( сток, грузовые, спорт,комфорт). Зачем велосипед изобретать?
 

GoldenEye

New member
У каждого свой взгляд. Я просто за семь лет такси думаю так. Это раньше в СССР пружины были вечные, а щас с нынешним качеством лучше есле много грузиш их раз в год менять на новые.
 
Сверху