Здарова всем. Не могу определиться с выбором первого авто. Бюджет 70-80тыс.руб. В мыслях 12 или 99. Учитывая тот факт, что не шарю в устройстве авто.

buka2

New member
Здарова всем. Не могу определиться с выбором первого авто. Бюджет 70-80тыс.руб. В мыслях 12 или 99. Учитывая тот факт, что не шарю в устройстве авто. Как по ремонту встанет, если что. Интересуют все нюансы. Подскажите, пожалуйста.
 
Тоже выбирал между этими двумя машинами, прокатившись на 99 а потом на 12, я купил 12) устройство тоже, главное живую найти
 

iceland2

New member
99 это ведро-зубило была 8 была 14 до этого без прав на 9 катался полгода такое дерьмо боже сколько они мне нервов изъебали каждую неделю что нить да летело неважно будьто карб или инжектор вне зависимости от года выпуска.... а двинаря взял уже месяц ровно ничего вообще тфу тфу тфу конечно но она и комфортнее и приемистей на обгоне (всётаки шеснарь)
 
у меня 14 08г я в неё каждый месяц стабильно по 10 вкидывал а с двинарем проблем не знаю тут смотря как возьмёшь, мотор внимательно слушать надо при покупке
 
Конечно выбор остановить на 12,но и девятки бывают огонь,у меня была 1998года-за три года эксплуатации минимум вложений)
 

antyk67

New member
Насчет ломучасти авто это все миф, и то и то русское гуано, а значит ломаться будет в зависимости от того, как за ней следили!!!
 
вот это кстати тоже заметил, че они так упали то.. я думал говно из гаражей выкатили и пихают за безценок.. Есть и 3 год за 90 есть и 6 год за те же деньги
 
я разве что расходники менял да резинки по ходовке, тип до меня масло 14 тыс не менял но запорот не запарол вроде стрелку кладёт )
 
я пару черных смотрел одна была вообще в идеале конфетка )) но в самый посл момент увидел что жопа бита пиздец как зазоры с большой палец а на крыше 5 кило шпакли ))) и вторая эта вот с ней гидрики были да резинки по ходовой раздавленные)
 

Dextra

New member
Зато еврик

3EHskTyGhCk.jpg
 
Сверху