Здарова всем. Подскажите. А можно сигналкой доиграться так что чек загорелся. Какая сигналка не вкурсе. Прежний хозяин отдал только один маленький

larisochek

New member
Здарова всем. Подскажите. А можно сигналкой доиграться так что чек загорелся. Какая сигналка не вкурсе. Прежний хозяин отдал только один маленький двух кнопочный прелок. Вот я и пробывал заглушить на ручнеке. Поставить на охрану с заведенным движком, и т.д. в итоге чек загорелся.
 

Yuri Karabatov

New member
х.з. думал может имобилайзер, автозапуск. Или еще что-то там с этим связано. Не шарю в этом совсем. Машина месяц у меня.До двенашки шоха была 85года. Минимум электрики.
 

Mister

New member
у прежнего хозяина нет возможности спросить, что за сига стоит?
 

ne*enka

New member
ну да пытался на автозапуск. А прежний хозяин перекупом оказался.
 

olympic12

New member
я так и думал. Просто как-то рас было что глушу машину а она не глохнет все потухло ключь в руке и не глохнет. Сказали мне что она походу с автозапуском. Вот и пробывал всякие комбинации может чтото изменится. К кстате изменилось перезтала ставиться на охрану через время. Думаю что придеться ехать к сигнальщикам. Но опять таки это деньги так что не скоро.
 
как вариант советуют. Сига может оказаться нормальной. Просто первый прилок потеряли и продали с этим. Нужно узнать что за сига купить брилок и запрограмировать его.
 

Brianov

New member
а где искать это блок? Где его могли скорее всего поставить? Читал что у кого-то влепили там где кнопки стеклоподьемника и подогрев сидений))))
 
Сверху