здарова всем) сколько примерно по ремонту выйдет?? бампер новый хочу взять! и фары целые

Gold Fox

New member
здарова всем) сколько примерно по ремонту выйдет?? бампер новый хочу взять! и фары целые!

ue5pHiro99s.jpg
 

Radga

New member
Только перед так затронут, радиатор и дальше всё не тронуто?
 

цуке

New member
неа не легче. что радное все. грунтовка толстая и качественная. а что ты купиш железа сеьала и будут экономно красить и грунтовать. просто кто этим занимаеться делает неделю. а на обычных сто мне тоже так говорили ьак как им быстрее бы сделать и срубить с тебя. так как ты не один
 

Pustota

New member
короче смотри так-когда телек будут вытягивать,пусть сразу ставят бампер,фары и капот и смотрят зазоры. Никого не слушай,особенно того чувака,который тебе написал что пятак за работу,по сути телек вытяни,тыщи две за работу,капот новый ставь,этот выкинь,шпакля тебе не к чему.у меня просто недавно наподобие удар был
 
за что там платить 20 тыщ то??????или ты на все про все имеешь ввиду? И бампер и фары и т,д? А капот этот не х вытягивать,ты сам подумай за вытяжку денег возьмут,за покраску около 6 тыщ капота и плюс краска нождачки и т..д.денег стоит....проще новый капот купить.
 

fyn777

New member
к стате,капот покупай вазовский,но не Пермский,который мягкий. У нас Пермский стоит 5 тыщ,а Вазовский 7500.не крашеный
 

drac

New member
ну и сделают тяп ляп. удачи ребята. я считал с деталями.
 

Vesna_33

New member
а я бы поехал на разбор и все купил в цвет своей машинки. но моего цвета небыло. рапсодия редкая
 
у нас 4000 бампер в цвет! 3500 морда! сказал морду купить лучше и поставить! за капот сказал можно сделать! но лучше конечно новый
 
морда это телевизор????просто его мастер будет срезать старый и новый варить,а это по деньгам ого го,вытяни лучше
 
Сверху