Здарова всем, такая проблема двс не набирает рабочую температуру,набирает примерно около 70 или даже меньше, грешил на термос второй раз уже поменял

Pavlo58

New member
Здарова всем, такая проблема двс не набирает рабочую температуру,набирает примерно около 70 или даже меньше, грешил на термос второй раз уже поменял,проблема осталась. Недавно меня прокладку ГБЦ и заодно смотрели помпу,сказали норм она, печка жарит, тосол на уровне. Все патрубки горячие кроме 2( который на картинке), радиатор горячий сверху но чуть по холоднее снизу. Двиг 124.проблема пришла с зиимой. Уже хз чё делать(

VOWj5fky2qY.jpg
 

Geilundniz

New member
как меряешь температуру? приборка может пиздеть... было такое - стрелка больше 60 не поднималась...
 
Проблема как у меня,я поменял клапан термостата температура поднялась до 87,но нижний патрубок как был холодный так и остался.прогревал до срабатывания вентилятора тогда только открылся клапан!езжу каждый день на работу минут 10 она не успевает прогреться как следует
 

Дима Дзю

New member
Думаю надо чем нибудь закрыть радиатор или изолоном или картоном на крайняк
 

zaw

New member
ну я ей так пиздов давал что она должна прогрется,но как стрелка показывала примерно 70 так и осталась там же
 

maws13

New member
если холодный-термостат еще не открыт или проток ОЖ слабый и она успевает остыть...
 

iceland2

New member
Попробуй крышку расширительного бачка сменить. Может она вообще излишнее давление не выпускает.
 

YakoKN

New member
Печку вырубаеш грееш машину на оборотах1,5 тогда подымиться температур до 90. А если с включеной то 70 и пиздец. Зимой такая хуйня после - 10 градусов. Так что смирись у 12 это болячка каждой 3й машине. Либо нужно на пиздатый термостат нарваться больше я не знаю как с этой хуйней бароться.
 

Radga

New member
если есть возможность заехай в теплый гараж посмотри как прогреется!
 
Сверху