Здарова всем. Такой вопрос. Если меня фары. У меня стоят фары бош. Если поменять на Киржач. То кроме фар надо менять провода или ещё что то подобное)

DenisG77

New member
Здарова всем. Такой вопрос. Если меня фары. У меня стоят фары бош. Если поменять на Киржач. То кроме фар надо менять провода или ещё что то подобное) подскажите)
 

extreem

New member
ну у меня бош стоит только потому что по трассе ночной без освещения ездить приходится, был бы "пацановоз" чисто город то я бы киржач себе воткнул без зазрений совести ))
 

Mister

New member
лампы филипсы с красным кончиком галогеновые стояли в десятке вот там светило душевно
 

Sveta

New member
Не стоит меять. намучиешься не видать вообще.мне пришлось ксенон в птф втыкать чтоб светило)
 
да забыл я( это года 2-3 назад было. помню что галогеновые филипсы с красной головкой.. есть с синей вон видишь дальний синий? но красный покруче... но и стоят лампы полторашку
 

Nick-From

New member
еще стояли лампы белоснежные "диалуч" слепят жесть))) смотрится как би ксен, но светит не айс...
 
от красных был... диалуч не дорогие хочешь попробуй)у меня правда в копейке стояли как то, но там и оптика сам понимаешь
 

l7oTal7

New member
https://h-a.d-cd.net/4ddc9fu-960.jpg вот диалуч под ксен...

oFSFHwhabPo.jpg
 
Сверху