Здарово мужики, если тебя лишили за пьянку, можно как нибудь права вернуть будет

Dan_Med

New member
Нет,только через полтора года,либо же договариваться на месте,у друга такая ситуация была,он отдал 50 000 и его отпустили,при условии что не он поедет дальше за рулём,а найдёт с правами человека
 

TdvGfxDaFwfi

New member
Почти не возможно. Адвоката крутого найдешь может и прокатить. Но шансы один на милион.
 

Nestorika

New member
Павел, лохотрон. Мы типа попробуем но ты полюбому платишь. А потом скажут, прости друг не получилось, с вас 50к
 
права не сдавай а пиши то что потерял. Их в розыск объявят и срок лишения начнётся. Права в кармане можешь катать пока по базе не пробьют
 
Збсь советы... Че больные что ли. Какого х..я за руль бухой сел спрашивается? Сосед три раза был лишеный яб убил его на месте. Итог лоб в лоб с газелью на новом лансере, рядом пассажир наглухо, двое детей без отца остались. А этому хоть бы хер. Итог теперь платит бабки за пацана и за кредитный лансер. Случаев дофига таких оно вам надо за руль бухим?
 

tortik6360

New member
свои еби, я не сказал что меня лишили, просто хотел узнать можно их вернуть или нет.
 
Сверху