Здорова двиноводы, у кого стоит планшет в центральной печке, зимой не холодно?

bairog

New member
Я убрал на зиму

PyafVkpf9oU.jpg
 
вопрос понял, отвечаю вставляешь симку, качаешь 2gis, работает оффлайн, без инета, навигатор готов. Далее, качаешь Opendiag, и подключаешь сканер, показания диагностического сканера, всегда на экране. Наличие карты памяти, позволяет прослушивать записанную музыку, и видео посредством аux, либо тупо, с Контакта слушаю. Хоть мануал, по ремонту авто туда скачай, функции, зависят от полета фантазии. Бк, навигатор, музыка и видео, в одном флаконе, у меня так.
 

catcher

New member
снял декоративную планку, под ней саморезы, 2шт, от старого крепежа, взял два уголка и прикрутил их теми же саморезами, по горизонту, крепеж готов. Правда пришлось снять регулятор направления, иначе, не плотно прилегает планшет, на середину планшета, с обратной стороны, наклеил полоску скотча двустороннего. Держится довольно хорошо, да и в сток всегда можно вернуть, без последствий

P1nz6Fj32fA.jpg
 

strelok

New member
я не люблю, когда в лицо дует. Печка включена на верх и низ. Центр мне ни к чему.
 

seo-broker

New member
Сергей, от прикуривателя заряжаю, usb, все руки не доходят доделать питалово
 

Нюта

New member
да дома валялся, даже ребенок в него не играл вот и присобачил.
 

wm7

New member
позже если, спать хочу. Да и было бы что фоткать, навигатор карту 2d и 3d показывает, диагностика датчики на экране, видео и музыка, так чего там фоткать
 
Тёма, он год уже там стоит не снимаясь, можно дефлектор снять и закрыть воздуховод, подручными материалами
 
Сверху